Beautiful Condo In Resort Beach Service 1004

Beautiful Condo In Resort Beach Service 1004 Miami Beach de 102 m² é um ótimo lugar para ficar no bairro Mid-Beach em Miami Beach, a cerca da 6 km do Museu Wolfsonian. Este apartamento pode acomodar um total de 9 pessoas em 2 quartos.

Localizada a uma distância de aproximadamente 10 minutos andando o Memorial do Holocausto, a propriedade está nas proximidades do ponto de ônibus Collins Avenue & 5200 Block. As atrações perto do Beautiful Condo In Resort Beach Service 1004 incluem o The Bass, a 3.7 km de distância.

Para maior comodidade, são fornecidos 2 banheiros. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas também podem ser encontrados.

Para aumentar o seu conforto, Beautiful Condo In Resort Beach Service 1004 está equipado com máquina de café/chá, refrigerador e artigos de vidro. Este apartamento fica a uma distância de aproximadamente 20 minutos andando da estação ferroviária Miami Airport. Os hóspedes podem ter uma estadia mais agradável com jacuzzi e sauna disponíveis no local.

Reservar Beautiful Condo In Resort Beach Service 1004 Miami Beach

General information

Contact information

5225 Collins Avenue 1004, Miami Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Beautiful Condo In Resort Beach Service 1004 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Beautiful Condo In Resort Beach Service 1004 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Beautiful Condo In Resort Beach Service 1004 e visitar o site de um hotel

Localização do Beautiful Condo In Resort Beach Service 1004

 5225 Collins Avenue 1004, Miami Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Beautiful Condo In Resort Beach Service 1004 Apartamento

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Receção 24 horas

Piscina exterior

Praia

Centro de fitness

Jacuzzi

Restaurante

Menu especial

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Beautiful Condo In Resort Beach Service 1004 Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Receção 24 horas
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança 24 horas
  • Sala para Bagagem
  • Elevador
  • Caixa multibanco
  • Café
  • Detectores de fumo
  • Acesso ao cartão-chave
  • Refeições

    Utensílios de Cozinha
  • Restaurante
  • Snack bar junto à piscina
  • Snack-bar
  • Lazer e Esportes

    Piscina exterior
  • Praia
  • Guarda-sóis
  • Espreguiçadeira
  • Terraço ensolarado
  • Jardim
  • Sauna
  • Jacuzzi
  • Centro de fitness
  • Piscina com vista
  • Beautiful Condo In Resort Beach Service 1004 Serviços aos hóspedes

    Lavandaria
  • Serviço de lojas/ comerciais
  • Cocktail de boas-vindas
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Área de estar
  • Terraço
  • Móveis de jardim
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Menu especial

Ofertas de Beautiful Condo In Resort Beach Service 1004

Quartos